Сайт учителя биологии Деулиной Ирины Юрьевны

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 29 » Мини-проект на уроке.
15:57
Мини-проект на уроке.

Добрый день, уважаемые коллеги! Я очень часто использую на своих уроках мини- проекты, в применении которых есть свои "плюсы" и "минусы". Хотела бы узнать Ваше мнение по использованию мини- проектов на уроках (возможно методики использования). Как влияет применение этого метода на ваших уроках на эффективность обучения?

Просмотров: 937 | Добавил: иришка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 Seo-Ul-Vop  
0
Мы служба SEO-консультантов, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Мы постигли успехи в своей области и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>стоимость продвижения интернет магазина</a>
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Наши клиенты уже видят результаты: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Свяжитесь с нами немедленно.

6 ppu-prof_Kl  
0
Наша бригада искусных специалистов подготовлена предъявить вам инновационные приемы, которые не только подарят устойчивую протекцию от холодильности, но и подарят вашему жилью элегантный вид.
Мы функционируем с последовательными составами, ассигнуруя продолжительный период работы и блестящие результирующие показатели. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия энергии на прогреве, но и забота о окружающей среде. Спасательные подходы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада дома</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш хаус в настоящий комфортный местечко с минимальными тратами.
Наши труды – это не исключительно утепление, это составление помещения, в где все элемент отражает ваш свой моду. Мы учтем все ваши потребности, чтобы сделать ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы благополучия и стандартов.

5 ppu-prof_Kl  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров подготовлена предъявить вам современные приемы, которые не только снабдят прочную охрану от холодных воздействий, но и дарят вашему жилищу современный вид.
Мы трудимся с новыми составами, ассигнуруя долгий период работы и блестящие эффекты. Утепление внешнего слоя – это не только сокращение расходов на подогреве, но и трепет о окружающей среде. Энергосберегающие разработки, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш дом в действительный комфортный местечко с скромными затратами.
Наши произведения – это не только утепление, это создание пространства, в котором каждый элемент отражает ваш собственный образ действия. Мы берем во внимание все ваши потребности, чтобы преобразить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу удобства и качества.

4 ppu-prof_Kl  
0
Наша команда квалифицированных мастеров приготовлена выдвинуть вам перспективные методы, которые не только ассигнуруют долговечную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему жилищу изысканный вид.
Мы функционируем с новейшими строительными материалами, подтверждая долгий период использования и великолепные результаты. Утепление наружных стен – это не только сокращение расходов на обогреве, но и заботливость о окружающей природе. Экологичные подходы, какие мы производим, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш дом в истинный теплый район с минимальными тратами.
Наши проекты – это не только утепление, это создание площади, в где все член выражает ваш собственный образ. Мы примем в расчет все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель комфорта и стандартов.

3 ppu-prof_Kl  
0
Наша бригада искусных мастеров подготовлена предоставлять вам передовые технологии, которые не только обеспечивают прочную протекцию от мороза, но и подарят вашему собственности изысканный вид.
Мы эксплуатируем с новейшими материалами, заверяя постоянный запас эксплуатации и замечательные результирующие показатели. Изолирование фронтонов – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и забота о природной среде. Экологичные технологии, какие мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка дома снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в действительный тепличный корнер с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только утепление, это составление территории, в где любой аспект отражает ваш особенный манеру. Мы возьмем во внимание все все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу уюта и качественной работы.

2 ppu-prof_Fag  
0
Забота о жилье - это забота о радости. Тепловая обработка фасадов - это не только изысканный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Наш коллектив, наша команда профессионалов, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальное жилище.
Выполненные нами проекты - это не просто тепловая обработка, это художественная работа с каждым элементом. Мы добиваемся идеальному балансу между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш уголок стал не только уютным, но и великолепным.
И самое главное - удовлетворительная стоимость! Мы верим, что качественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома под штукатурку цена</a> начинается всего от 1250 руб/м².
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш дом преобразится настоящим произведением искусства, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

1 ppu-prof_Kl  
0
Наша группа профессиональных мастеров готова предложить вам перспективные приемы, которые не только ассигнуруют надежную протекцию от зимы, но и подарят вашему дому современный вид.
Мы практикуем с новейшими материалами, обеспечивая прочный срок службы службы и превосходные выходы. Изолирование внешнего слоя – это не только сокращение расходов на обогреве, но и ухаживание о окружающей среде. Энергоэффективные технические средства, каковые мы осуществляем, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс утепление фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в действительный тепловой район с минимальными затратами.
Наши произведения – это не единственно изолирование, это разработка пространства, в котором каждый элемент преломляет ваш собственный стиль. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель комфорта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz